Как сделать свой сайт с нуля, практически не имея ни навыков, ни вообще никаких знаний по сайтостроению, не вкладывая в это дело деньги ?
При этом : найти для сайта подходящую именно для Вас тематику, одеть в красивую тему, наполнить интересными статьями, загрузить различными счетчиками, рассылками и еще много чем!
Кроме того, вы узнаете, как можно заработать деньги через интернет – о 7-ми способах заработка!- и уже сможете сами начать зарабатывать деньги. И все это – всего за 21 день обучения в Школе StartUp. Практически без вложений, не тратя деньги, т.к. обучение в Школе StartUp – бесплатное! Необходимы только некоторые навыки работы на компьютере и с интернетом.
Записаться на обучение в Школу StartUP, узнать расписание занятий и другие подробности и опять же, как сделать свой сайт с нуля – можно и даже нужно (!) – здесь. (извините, кнопка временно не работает)
Здравствуйте, хотите бесплатно увеличить посещаемость вашего сайта?
Я обучаюсь в Школе StartUp и полностью поддерживаю то, о чём говорится в этой статье. В считанные дни сделать свой сайт, руководствуясь только уроками, это здорово!!!
Отличная Школа! Учусь сам, – очень доволен! Сейчас еще Интернет-магазин буду создавать с этой Школой. Жене моей тоже понравилось, – по кулинарии создает себе сайт сейчас. Всего вторая неделя обучения у нее пошла, но даже во сне уже рецепты публикует на своем сайте
Успехов в продвижении сайта. Заходите в гости. Приобретайте недорогие авиабилеты и проживание в отелях.
Сайты с подачи Школы Твой Старт появляются как грибы после дождя, а, судя по посещаемости, зарабатывают лишь единицы. Но все мы тешим себя надеждой… Желаю успеха!
Здравствуйте!
Приглашаю Вас принять участие в обсуждении статьи “Отзыв о школе Твой старт”, которую я опубликовал у себя на блоге.
P.S. Блог мой DoFollow, ссылка на Ваш блог останется открытой для индексации.